DFG Forschergruppe 2385 Förderung von Diagnosekompetenzen in simulationsbasierten Lernumgebungen an der Hochschule
print

Links und Funktionen
Sprachumschaltung

Navigationspfad


Inhaltsbereich

Doktoranden

Maike Achtner

Maike Achtner

COSIMA Teilprojekt 7

+49 (0)89 / 2180-17445

maike.achtner@psy.lmu.de

Marie Irmer

Marie Irmer

COSIMA Teilprojekt 3

+49 (0) 89 / 2180 – 6196

marie.irmer@bio.lmu.de

Maria Kramer

Maria Kramer

COSIMA Teilprojekt 3

+49 (0) 89 / 2180 - 6194

maria.kramer@bio.lmu.de

Stephanie Kron

Stephanie Kron

COSIMA Teilprojekt 7

Amadeus Pickal

Amadeus Jonathan Pickal

COSIMA Teilprojekt 5

+49 (0)89/2180 72588

A.Pickal@psy.lmu.de

Raum: 1113

Anika Radkowitsch

Dr. des. Anika Radkowitsch

COSIMA Teilprojekt 6

+49 (0)89 2180 71383

Anika.Radkowitsch@psy.lmu.de

Raum: 1113

Victoria Reitmaier

Viktoria Reitmeier

COSIMA Teilprojekte 4 und 6

Constanze Richters

Constanze Richters, M.A.

COSIMA Teilprojekt 6

+49 (0)89 2180 71383

Constanze.Richters@psy.lmu.de

Raum: 1113

Christian Schons

Christian Schons

COSIMA Teilprojekt 1

+49 (0)89 - 289 – 28238

christian.schons@tum.de